Звезда "Квартала 95" восхитила фанатов новой прической

Неотразимая и привлекательная актриса "Квартала 95" и "Женского квартала" Елена Кравец активно делится с многочисленной армией своих поклонников шикарными и яркими фотоснимками, которые размещает на своей страничке в социальной сети Instagram. В честь знаменитости преданные поклонники создали множество фан-страничек, где делятся полюбившимися снимками своего кумира.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная порция снимком демонстрирует Елену Кравец с обновленной прической и новым имиджем. Коротенькие волосы, удлиненная челка делают актрису еще моложе и привлекательней.

Однако некоторые фанаты выразили свое мнение в котором признались, что с длинными локонами знаменитости было намного красивее и привычнее. Вместе с тем большинство поклонников отметили, что Елена стала настоящей красоткой.

Свой роскошный образ знаменитость дополнила яркой красной помадой, которая подчеркнула ее белоснежные зубы и пухленькие губки, выразительным макияжем, который акцентирует внимание на глазах и огромными серьгами-кольцами, что заслуживают отдельного внимания.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Поклонники вмиг отреагировали на новые снимки и не стали сдерживать своих эмоций. Они воспевали хвалебные оды своему кумиру и восхищались ее красотой, очарованием и женственностью. Но вот некоторые не могут привыкнуть к такому стилю и новому образу актрисы и отмечают, что с предыдущей прической ей было лучше.

Стоить отметить, что Елена Кравец часто делится с поклонниками новыми снимками и важными событиями, что случаются в ее звездной жизни. Она очаровывает фанатов нежными образами и ослепительными нарядами, которые подчеркивают ее соблазнительные формы.

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская ведущая, а также мама троих детей Катя Осадчая восхитила фанатов шикарной фигурой после недавних родов.

Также Стена сообщала, что легендарная Примадонна Алла Пугачева поделилась новым снимком, которые вызвало шквал критики и осуждения.

Еще Стена писала, что неотразимая украинская певица Тина Кароль очаровала фанатов шикарной фигурой в прозрачном наряде.