Александр Эллерт покорил Ксению Мишину своим романтическим сюрпризом

За отношениями главной героини прошлого сезона проекта "Холостячка" Ксении Мишиной и его победителя, который смог достучаться до сердца роковой красавицы, сценариста студии "Квартал 95" Александра Эллерта наблюдала вся страна. Однако в июле пара объявила о своем расставании. С тех пор Ксения и Александр упорно молчали, хотя фанаты время от времени замечали их вместе. И вот на днях поклонники пары невероятно обрадовались – Мишина и Эллерт снова вместе. Об этом свидетельствует романтический сюрприз, который шоумен сделал для Ксении. Видео с ним появилось на аккаунте проекта "Холостячка" в Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Александр своим сюрпризом исполнил мечту актрисы, о которой она рассказывала еще на проекте. Тогда Ксения призналась, что мечтает о том, чтобы для нее из горящих свечей была выложена надпись, которую она смогла бы увидеть с балкона. В "Холостячке" Эллерт мечту девушки не осуществил, поэтому решил исправиться, но вместо балкона романтик использовал вертолет.

Согласно плану Александра, он пригласил Ксению на прогулку на вертолете над вечерним Киевом, которая, кстати, думала, что они участвуют в съемках рекламы. А когда они уже поднялись над вертолетной площадкой, то Мишина увидела огромную яркую надпись из свечей "Люблю тебя, Ксю".

Восторгов Ксении не было предела. Она с букетом цветов бегала между свечами, словно, маленький ребенок, пищала от радости, и пропела: "Это все мое! Люблю тебя, Ксю! Это все для меня! Это так красиво!".

Далее на видео артист написал, что потом была тонна радости, и в будущем, как они с Ксенией решили, совместных сторис будет безумно мало.

Фанаты артистов пришли в невероятный восторг и от сюрприза Эллерта, и от того, что пара снова вместе. А свои эмоции поклонники в многочисленных восторженных комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Снежана Бабкина очаровала поклонников шикарной фигурой, которые продемонстрировала на своих новых фото.

Также сообщалось, что певица и телеведущая Регина Тодоренко похвасталась стройной фигурой в белье.

Кроме того, ведущая Лилия Ребрик показала поклонникам веселые кадры со своим супругом, хореографом Андреем Диким, никакой постановы.