Ирина Федишин очаровала поклонников яркими осенними снимками

Популярная украинская певица Ирина Федишин на своем Instagram-аккаунте регулярно радует многочисленных подписчиков своими снимками, на которых она всегда запечатлена в самых разных образах – то звезда позирует на песчаном морском берегу, то стоит во дворце в пышном кукольном платье со шлейфом, то демонстрирует корзинку с собранными грибами. И вот на днях Ирина в очередной раз поделилась с поклонниками снимками, на которых она, как всегда, восхитительная и яркая.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Федишин позирует, прислонившись рукой к дереву. В другой руке она держит пожелтевший кленовый листочек. За спиной Ирины видны деревья, до которых уже дотронулась осень, позолотив их листву, а землю уже начал застилать ковер в ярких красках – желтых, красных, оранжевых. Певица решила тоже не отставать от осени и нарядилась в яркое оранжевое платье с пышными рукавами на плечах. Этот наряд подчеркнул стройную фигуру звезды, позволив восхититься стройными точеными бедрами. А на тонкой талии Федишин застегнула широкий черный пояс. Белокурые волосы Ирина элегантно заколола на затылке, а по бокам выпустила пряди, которые обрамляют ее лицо. Макияж знаменитость предпочла тоже в ярких красках, выделив глаза растушеванными стрелками и насыщенно накрашенными ресницами, а губы накрасила нежно-розовым блеском.

Свою яркую публикацию певица посвятила осени, поскольку написала, что зря эту пору года считают нудной и грустной. А ведь это не так, по мнению Ирины, даже осень может быть теплой, дарить радость и вдохновение. Также знаменитость поинтересовалась у подписчиков, влияет и на их настроение пора года или погода.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У фанатов данная яркая публикация Ирины вызвала бурю восторженных эмоций, которые они выразили в своих многочисленных комментариях. Они осыпали свою любимую певицу "лайками" и комплиментами, в которых восхитились красотой и очарованием Ирины.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писали о том, что "холостячка" Злата Огневич была замечена с обручальным кольцом на изящном пальчике. Неужели она уже сделала свой выбор?

Также Стена информировала о том, как непредсказуемая и яркая певица MARUV впечатлила фанатов своей горячей фотосессией в эпатажном костюме.

Кроме того, стало известно, как телеведущая и певица Регина Тодоренко похвасталась точеной фигуркой в откровенном белье.