Балерина восхитила поклонников роскошной фигуркой в эффектном наряде

Очаровательная женщина, прекрасная прима-балерина Екатерина Кухар активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими фанатами множеством интересных снимков, производящих на них ну очень огромное впечатление. Так и сейчас, женщина выложила у себя в сториз довольно-таки любопытный видеоролик, на котором, покрутившись перед камерой, похвасталась поклонникам роскошными формами.

Екатерина Кухар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие телезрители знают женщину, как прекрасную балерину, а так же как судью в шоу "Танцы со звездами". Тем, какая она миниатюрная и нежная восхищаются многие, а ее красота так и очаровывает представителей сильного пола.

Так вот, буквально недавно у себя в сториз женщина выложила весьма интересное видео, глядя на которое можно было прекрасно рассмотреть ее женские достоинства, изгибы и выпуклости миниатюрной фигурки. А все потому, что позировала балерина в эффектном наряде, плотно сидящем и идеально обтягивающем формы Катерины.

Запечатлена балерина была в длинном белом платье с огромным декольте, из которого чуть было не выпрыгивали ее женские прелести. Волосы красотки были распущены и спадали по ее нежному плечу, продолжая и дальше очаровывать фанатов, а особенно мужчин.

Конечно же, поклонники балерины долго рассматривали ее образ, ведь в таком наряде она выглядела сногсшибательно и обворожительно, поскольку платье выгодно подчеркивало все ее достоинства женской фигурки.

Екатерина Кухар.Фото: скриншот Instagram

Что касается макияжа Екатерины, то он был эффектным и придал ее бездонным глазам выразительности.

Екатерина Кухар.Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.