Потап и Настя станцевали вдвоем на видео

Когда-то песни дуэта Потап и Настя звучали везде, а сейчас каждый из этих талантливых музыкантов занят своей карьерой. Однако их тесное сотрудничество переросло в роман, пара уже как два года официально в браке. Оказалось, что у Потапа и Насти есть еще один талант — танцы. На видео в Instagram они показали, на что еще способны вдвоем.

Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео
Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео

Летом оба - и Потап, и Настя были сильно загружены гастролями и съемками. Им хоть и удавалось отдохнуть, но часто по отдельности.

Потап это решил и справить и организовал им мини-отпуск. В Украине сейчас уже более ощутима осень, тогда как парочка в Италии разгуливает в футболках и джинсах.

Даже находясь на отдыхе звездная пара не забывает о поклонниках. Потап поделился забавным видео, на котором Настя показывает ему движения, а он их должен повторить.

Потап пытается успеть повторить движения за женой, но у него это не сильно выходит. Однако сразу видно, насколько Потап пластичен. Поэтому, Потапу и Насте можно смело участвовать в следующем сезоне шоу "Танці з зірками".

Настя появилась в кадре в джинсах-клеш и белой простой футбол. Потап был в черной футболке и песочного цвета штанах.

В свое оправдание, что не усевает повторять движения за Настей он объяснил, что абсолютно не знает танец, который ему показывает жена.

При этом, он поблагодарил свою напарницу по танцам за урок и посоветовал другим побыть на его месте. Хоть Потап и не показал высший класс в танце в отличие от Насти, поклонникам пришлось по душе видео.

Настя уже стала профи в танцах, ведь она часто длится подобными видео. Все видео звездной пары приводят в восторг поклонников, ведь они вместе настолько милые.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских прижалась к молодому парню с бородой и татуировками.

Также мы писали, что Потап показал, как они с Настей пошалили в роскошном номере пятизвездочного отеля в Мадриде.

Напоминаем, что Настя Каменских позировала в купальнике на фото. Она показала, как началось ее утро. Звезда лакомится фруктами и любуется шикарным видом на пляж и море.