Екатерина Кухар сразила наповал шикарным нарядом

Украинская прима-балерина и судья популярного шоу "Танцы со звездами 2021" Екатерина Кухар появилась в сногсшибательном платье в последнем эфире шоу. Кадрами в перерыве она делилась в Instagram-stories.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя на видео напоминает известных голливудских актрис, которых в свое время считали законодательницами моды — Одри Хепберн или Грейс Келли.

На балерине черное платье-футляр в пол, высокие перчатки, на ее тонкой шее видно ожерелье из жемчуга. Чтобы соответствовать образу, Кате еще сделали элегантную прическу, которая завершила ее идеальный образ.

Миниатюрная балерина выглядит просто роскошно, от нее невозможно отвести взгляд. Катя выглядит элегантно, женственно и очень стильно.

Наряд подчеркнул ее стройную с идеальными формами фигуру. Она в этот вечер была достойна титула "Мисс элегантность". Сразу заметно профессию Кати, она грациозна и на сцене, а также и в жизни.

Глядя на ее образ, сразу появляется ощущение, что она так нарядилась для вручения какой-нибудь премии.

Если спереди наряд и сдержанный, то на спине сделан вырез, который подчеркнул красоту Кати и с этой стороны. Балерина похвасталась своим платьем со всех сторон.

Екатерина Кухар. Фото: скрин Instagram-stories

Также балерина поделилась видео, как всех участников жюри фотографировали вместе. Видно, что Влад Яма, Макс Чмерковский и Юлия Санина тоже нарядились в сдержанные черные наряды.

Екатерина Кухар. Фото: скрин Instagram-stories

Правда, Юля, как солистка рок-группы the Hardkiss выбрала платье смелее, с коротким подолом и бежевыми вставками. Выглядела она хоть и иначе, чем Катя, но тоже произвела незабываемое впечатление. В тот вечер Юля стала еще одним строгим судьей.

Екатерина Кухар. Фото: скрин Instagram-stories

Еще одно фото Катя выставила, когда все судьи сидят на своих местах, а к ним присоединился и ведущий Юрий Горбунов.

Екатерина Кухар. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что названа пара, которой пришлось покинуть шоу "Танцы со звездами 2021" 10 октября.

Также мы писали, что Катерина Кухар удивила перевоплощением в красотку всего за секунду.

Напоминаем, что Катерина Кухар показала идеальную фигуру в балетной пачке, выглядит словно фарфоровая статуэтка.