Юрий Ткач умилил фанатов забавным фото со своей дочерью Лизой

Популярный украинский комик, актер, звезда ситкомов "Страна У", и "Однажды под Полтавой", а также участник известных шоу "Квартал 95", "Танцы со звездами" и "Лига смеха" Юрий Ткач совсем недавно очаровал фанатов забавным снимком со своей семилетней дочерью Лизой. Фотографией артист поделился на своем аккаунте в сети Instagtram, активным пользователем которой он является.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке запечатлен Юрий, а перед ним стоит его дочь. Мужчина вытянул обе руки вперед с поднятыми вверх большими пальцами, а девочка – левую, и тоже подняла свой большой пальчик. На лицах папы и дочери застыли одинаковые выражения – они округлили глаза, а рты открыли и вытянули губы. При этом хочется отметить, что Лиза невероятно похожа на своего звездного отца.

В подписи к публикации артист поделился с подписчиками, что они с Лизой всегда на одной волне.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты же, в свою очередь, пришли в восторг столь потешного снимка Ткача и его дочери. Они не поскупились на "лайки" и на комментарии, в которых осыпали звезду и его ребенка комплиментами. Например, поклонники написали, что Юрий и Лиза лучшие и очень красивые. Также подписчики заметили, что папа и дочь – одно лицо, и это прекрасно, когда родители и дети на одной волне.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова примеряла образ персонажа из фильма "Пятый элемент", в сети появились кадры с артисткой.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым образом в элегантном платье.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич похвасталась фанатам роскошной фигурой в откровенном купальнике.