Злата Огневич поделилась страстными кадрами

Популярная певица Злата Огневич поделилась свежими кадрами из шоу "Холостячка", где за ее сердце борются мужчины. Девушка предстала на снимках, которые сама же опубликовала в Instagram, в пикантном наряде.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

После выхода последнего эфира, где Злата станцевала для участников реалити-шоу откровенный танец, этот эпизод стал самым обсуждаем с начала второго сезона.

Злата вышла на сцену, чтобы танцевать для мужчин в откровенном костюме. Он показал много тела Златы, ведь в основном состоял из прозрачной ткани.

Он напоминал купальник за счет черных вставок сверху, однако низ наряда достаточно откровенный. Было заметно, что под этим костюмом на певице нет никакого белья.

Сама же она под такими откровенными снимками написала: "Каждой кошечке — по котику 😎🐈‍⬛".

Злата действительно напоминала страстную кошечку, которая вышла на охоту. Она изгибалась, словно сейчас поймает свою добычу.

Каждый присутствующий в зале мужчина ощутил ее игривость, а женскую привлекательность трудно было не заметить.

Некоторые мужчины признались, что такой смелый танец да еще и в откровенном наряде разбил их мнение о том, что Злата сдержанная и послушная девочка.

С прической и в таком трико она напоминала юную Дженнифер Лопес из клипа. Образ получился очень эффектным и как пожелала Злата подписчикам жарких снов мужчинам, наоборот, будет непросто уснуть и забыть певицу в таком пикантном наряде.

Конечно, под видео с танцем, который появился в социальной сети, немало девушек написали, что танец был уж очень смелым и напоминал некоторым даже стриптиз.

Однако Злата ответила таким комментаторам, что такие сообщения могут оставлять неуверенные в себе особы, которые считают, если они бояться подобных поступков, то и другим нельзя.

Под серией фото немало девушек оставили восторженные комментарии об образе Златы и похвалили ее танец.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич подчеркнула свои шикарные формы соблазнительным костюмом из сеточки.

Также мы писали, что Злата Огневич показала мужчину. Неужели это и есть ее избранник?

Напоминаем, что Злата Огневич расстегнула на камеру пиджак и засветила привлекательные округлости.