Злата Огневич появилась в шоу "Холостячка" в откровенном наряде

Вышел очередной выпуск шоу "Холостячка 2" со Златой Огневич. Певица предстала перед публикой в горячем наряде, который выставил напоказ ее пышное декольте. Жаркими кадрами красотка поделилась в Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата поделилась, что снимался эпизод на Кипре. Поэтому, на певице был необычный наряд. Это белое платье с глубоким V-образным вырезом в зоне декольте чуть ли не до пупка.

Ткань едва прикрывала два круглых и упругих "персика" Златы, на талии и запястьях видно необычные браслеты. Образ дополнил оригинальный головной убор на героине, напоминающий перо.

Пышный бюст наверняка отвлекал внимание героев шоу, ведь именно эту часть тела выделяет наряд. Вид певицы в таком платье горячее некуда, мужчин от такого вида декольте бросало наверняка в жар.

Злата поделилась, что аксессуары на ней были ручной работы, она отметила автора такой красоты. За счет таких деталей она напоминала настоящую богиню красоты, очень соблазнительную и готовую вскружить мужчинам голову.

Певица для своих поклонников в этом шоу с каждым выпуском открывается с новой стороны. Оказалось, она не прочь попробовать экстремальные виды спорта, а также любит дразнить и соблазнять мужчин видом своих женских прелестей.

У зрителей все это время было иное мнение о Злате, который она с каждым выпуском разбивает в пух и прах.

Звезда заинтриговала в сообщении обещанием, что дальше будет еще много ярких событий. Она добавила, что теперь ее с Кипром связывают очень волнительные события. От происходящего у нее просто кругом голова.

Хотя съемки велись еще летом, Злата тщательно хранит тайну, кто же из участников смог пленить ее сердце. Она только намекнула, что зимой планирует отдыхать не одна, а с любимым. Тогда как раз на экраны выйдет финал и всем станет известно имя избранника, паре после этого не нужно будет скрывать отношения.

Но если у Златы не сложится с победителем шоу, к ней уже выстроилась очередь среди подписчиков. Мужчины не обошли вниманием ее ослепительный наряд.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич поделилась кадрами в пикантном наряде.

Также мы писали, что Злата Огневич надела на белье костюм из сеточки.

Напоминаем, что Злата Огневич удивила сменой имиджа, а также нарядом из короткой кожаной юбки.