Певица Даша Астафьева восхитила шикарной фигурой

Украинская певица Даша Астафьева часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами. В этот раз она поделилась новыми снимками с горячей фотосессии на своей странице в микроблоге.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях артистка позирует возле лодки на живописном фоне реки. При этом сама Астафьева предстала перед камерой в соблазнительном черном боди, которое она дополнила ажурными чулками. Сложно также оторвать взгляд от стройных ног артистки и глубокого декольте. Певица также подобрала яркий макияж, а на одной из фотографий позировала с сигаретой.

В своей публикации артистка написала трогательный текст о мелочах, которые есть в отношениях двух людей. Причем описывала модель именно не чувства, а некоторые моменты: например, стягивать край одеяла, обувать чужую обувь:

"Мне хочется наполнить себя до краев тем, что в самой вызывает желание жить", – пишет артистка.

В комментариях большинство поклонников стали писать о том, что Даша подобрала очень красивые слова. При этом многие фанаты осыпали артистку комплиментами за роскошные снимки. Некоторые поклонники отметили, что Астафьева – это девушка-мечта.

"Обожаю! Как же свои глаза не выглядеть, при такой-то картинке", "Девушка места, радость и успех", "Хочется на рыбалку с тобой", – пишут поклонники в комментариях на странице артистки в социальной сети.

Стоит отметить, что такая локация на фото выбрана неслучайно. Дело в том, что Даша Астафьева увлекается рыбалкой. По ее словам, она очень любит это дело, и у нее неплохо получается.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала стройную фигуру в коротких шортиках, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников яркими осенними фотографиями, артистка блеснула новым стильным образом.

Кроме того, в сети появилось видео сюрприза юмориста Александра Эллерта для актрисы Ксении Мишиной, поклонники тронуты романтическим поступком.