Ведущая Леся Никитюк начала готовиться ко дню рождения

Известная телеведущая Леся Никитюк нередко радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом артистка часто показывает фанатам шикарную фигуру в ярких нарядах. В этот раз она опубликовала целую подборку из эффектных кадров на своей странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, дело в том, что уже 19 октября у Леси Никитюк будет день рождения. Звездной блондинке исполнится 34 года. По этой причине артистка решила собрать кадры, которые символизируют то, как именно прошел 33 год ее жизни. Если присмотреться, то на фотографиях также есть ее родители. Вероятно, эти фото артистка делала во время поездок домой, в Хмельницкий.

Кроме того, на одном из снимков Никитюк позирует в бассейне. На телеведущей можно заметить яркий купальник розового цвета, который прекрасно подчеркнул ее женственные формы. При этом на лице звезды можно заметить нежный макияж, а свои глаза она скрыла за стильными солнцезащитными очками.

Также Никитюк поделилась снимком, на котором она позирует в гримерной. Здесь на Лесе яркий комбинезон, который плотно прилегает к ее телу, подчеркивая все прелести фигуры. Светлые волосы артистки здесь собраны в оригинальную косичку. Это фото Никитюк явно сделала перед съемками.

На последнем кадре Никитюк снова была в купальнике. Это фото она сделала во время своего отдыха в Испании. Телеведущая позирует совершенно без макияжа, а образ свой дополнила стильной шляпкой. В комментариях поклонники отметили, что год прошел у звезды ярко, а следующий будет еще лучше.

"Вітаємо, нехай посмішка не покидає Вас", "Купальник", "Леся, ты просто огонь", "Ноги", Красавица, умница", – пишут поклонники в комментариях.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала поклонникам стройные ноги в эффектном платье, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская восхитила глубоким декольте на новой фотографии в социальной сети, поклонники в полном восторге.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в ярком осеннем наряде, фанаты осыпали артистку комплиментами.