Известная певица Слава Каминская порадовала поклонников новым фото

Бывшая солистка группы "Не Ангелы" Слава Каминская часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. Нередко певица показывает интересные кадры со съемочных площадок и концертов, но в этот раз она решила показать милые семейные кадры на своей странице в микроблоге.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Слава Каминская позирует со своими детьми в осеннем лесу. Артистка вышла на прогулку в зеленом костюме из комфортных брюк и теплом пальто. Свой образ певица дополнила стильными белыми кроссовками, а также аккуратной прической и ярким макияжем.

На снимках можно увидеть, как артистка обнимает свою младшую дочь Лауру. Также есть милая фотография, на которой можно увидеть и старшего сына звезды Леонарда: на этом снимке мальчик улыбается рядом с младшей сестричкой. В подписи к публикации Слава написала, что эти фотографии были сделаны на выходных. Поклонники оценили трогательные фото, отметив, что порой какие-то кадры могут быть больше, чем слова.

Стоит отметить, что со своим супругом, пластическим хирургом Эдгаром Каминским, Слава развелась в 2019 году. В браке у них родились сын Леонард (2014 год), а также дочь Лаура (2015 год). В своих интервью артистка признавалась, что даже после развода они с бывшим супругом могут вместе отправиться на отдых.

Певица отмечала, что она не видит смысла не общаться с бывшим мужем, ведь у них все же двое детей. По словам Славы, они с Эдгаром сохранили нормальные отношения. Вместе они могут ездить на отдых с детьми. Там нет никакой романтики, подчеркивала артистка, они даже ночуют в разных номерах, но зато дети счастливы в компании мамы и папы. Такая позиция может стать мотивацией для многих украинских семей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала поклонникам стройные ноги в эффектном платье, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская восхитила глубоким декольте на новой фотографии в социальной сети, поклонники в полном восторге.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в ярком осеннем наряде, фанаты осыпали артистку комплиментами.