Певица Слава Каминская показала горячие кадры в социальной сети

Известная певица Слава Каминская часто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко показывает свою шикарную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз бывшая солистка группы "НеАнгелы" показала роскошные формы в купальнике. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

Так, Каминская, судя по всему, отправилась на отдых в спа. Уже оттуда артистка порадовала поклонников новыми кадрами. Перед камерой певица показала свою фигуру в облегающем черном купальнике, который обнажал ее спину и подчеркивал все прелести стройного тела. При этом перед объективом звезда особенно выделала ягодицы.

В своей публикации Слава Каминская написала о том, что, мол, ей бы еще килограммов пять сбросить. Поклонники не могли оставлять комментарии к Stories публично, однако фанаты точно осыпали артистку комплиментами за такие горячие кадры. К тому же, выглядит певица очень эффектно. Что касается 5 килограммов, то, видимо, красотка хочет добиться от себя еще лучшей формы.

К слову, певица удивляет поклонников не только полуобнаженным видом в кадре, но и яркими образами. Например, не так давно она опубликовала необычные снимки с недавних съемок. Перед камерой Каминская позировала в полосатом стильном пиджаке, а также в водолазке с шипами. Кроме того, свой образ певица дополнила париком с черными короткими волосами: такой певицу многие поклонники точно не видели.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в соблазнительном наряде, подчеркивающем ее фигуру.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская удивила поклонников неожиданным перевоплощением в социальной сети, артистка сменила прическу.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников стройной фигурой в коротком платье, фанаты стали осыпать артистку комплиментами.