Доктор Комаровский показал милое фото с внуками

Известный медик Евгений Комаровский часто публикует различные снимки или ролики в социальной сети. Зачастую это полезные советы для молодых родителей на тему здоровья детей. Однако в этот раз педиатр решил отойти от этой темы, и просто порадовал читателей трогательной фотографией на своей странице в микроблоге.

Евгений Комаровский. Фото: YouTube, скрин
Евгений Комаровский. Фото: YouTube, скрин

Известно, что у Евгения Комаровского двое сыновей. Кроме того, у популярного медика трое внуков: двое мальчиков и одна девочка. Судя по всему, именно с ними он решил провести длинные выходные (не так давно украинцы отдыхали сразу четыре дня подряд). На своей странице Комаровский показал снимок, который был сделан на природе: он сидит за столом и обнимает своих внуков, а также счастливо улыбается. В комментариях некоторые поклонники отметили, что внуки похожи на дедушку.

По словам Комаровского, длинные выходные у него завершились именно так. Имел в виду медик встречу с внуками, горячий чай из самовара, а также вкусные сладости. В публикации педиатр также решил поблагодарить всех поклонников и друзей за то, что те осыпали его добрыми словами.

"Спасибо всем за добрые слова, за то, что вы рядом и все понимаете", – написал Комаровский, отметив, что все его друзья и просто единомышленники – это главный мотиватор в жизни.

Стоит отметить, что не так давно известному педиатру исполнился 61 год. В этот праздник он написал в социальной сети, что еще есть вокруг люди, которые хорошо к нему относятся и даже порой слушают. Комаровский отмечал, что он очень благодарен за это.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала стройную фигуру в коротких шортиках, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников яркими осенними фотографиями, артистка блеснула новым стильным образом.

Кроме того, в сети появилось видео сюрприза юмориста Александра Эллерта для актрисы Ксении Мишиной, поклонники тронуты романтическим поступком.