Евгений Комаровский показал, какой отдых он устроил на свой день рождения

Самому известному доктору Украины Евгению Комаровскому 15 октября исполнился 61 год. И по этому случаю популярный педиатр поделился со своими фанатами публикацией, которую разместил на своем Instagram-аккаунте.

Евгений Комаровский. Фото: скриншот Youtube-видео
Евгений Комаровский. Фото: скриншот Youtube-видео

Евгений Олегович порадовал подписчиков снимком, который наверняка привел их в восторг, особенно заядлых рыбаков и любителей отдыха на природе.

На фото знаменитый врач запечатлен в деревянной лодке посреди небольшого ставка, за его спиной густые заросли камышей, а вдалеке виднеются высокие деревья. В руках Комаровского удочка, а на его лице – счастливая улыбка.

Как выяснилось, этим снимком доктор поделился с подписчиками неслучайно. Оказалось, что именно так он провел свой день 61-й день рождения. В этом он признался в своей подписи к публикации. Евгений Олегович написал, что очень хочет иметь силы и возможность встречать свой особенный день именно так – на рыбалке, и с друзьями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты Комаровского не только огромное количество раз "лайкнули" его фото, но и осыпали его бесконечными пожеланиями и добрыми, душевными отзывами, которые не оставили сомнений, что Евгений Олегович – самый любимый доктор нашей страны.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как восхитительная певица Тина Кароль похвасталась своими роскошными формами, продемонстрировав их с очень близкого ракурса.

Также Стена информировала о том, как телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила фанатов точеными ножками в коротких шортах.

Кроме того, стало известно, что актриса Снежана Бабкина похвасталась своими аппетитными прелестями в откровенном купальнике.