Дочь звезды "Моей прекрасной няни" удивила поклонников новым фото

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк регулярно обновляет свою ленту в социальной сети. Состояние здоровья звездной мамы Анна не комментирует, однако честно рассказывает о многих других моментах из своей жизни. В этот раз она блеснула шикарной фигурой в нежном наряде. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram, скрин
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram, скрин

В кадре девушка позирует на фоне исторических зданий Стамбула. Предстала перед камерой Анна Заворотнюк в коротком белом платье с кружевами. Наряд прекрасно облегает ее фигуру и подчеркивает все ее достоинства. Кроме того, дополнила свой наряд девушка стильными ботинками на низкой подошве. Идеально смотрится аккуратная укладка и нежный макияж. Также в руках Анна держит прозрачный зонт: вероятно, незадолго до того, как сделали это фото, шел дождь.

В своей публикации Анна отметила, что она умудрилась заболеть. Девушка даже подшутила, что она всегда может простудиться в самый ответственный момент. В итоге девушка пришла к выводу, что в такое время года уже пора бы одеваться потеплее. Это она написала в своем блоге:

"Мораль такова: одеваться надо теплее", – написала Анна Заворотнюк на своей странице в социальной сети.

Стоит отметить, что фотографию девушка сделала в Турции. Не так давно Анна рассказывала о том, что одна из ее подруг предложила внезапную поездку. По словам Заворотнюк, она безумно любит такие путешествия. Когда что-то случается спонтанно, то это веселее всего, считает красотка. Так что, вероятно, стоит ожидать от нее новых фото из Турции.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк накануне дня рождения поделилась с поклонниками яркой подборкой фото, среди них и снимки в купальниках.

Также сообщалось, что известная телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников роскошной фигурой в коротком платье, звезда очаровала фанатов новым образом.

Кроме того, в сети появились новые кадры с певицей Тиной Кароль, перед камерой артистка появилась в коротком белом халатике.