Анна Заворотнюк восхитила фанатов своей точеной стройной фигуркой

Дочь знаменитой "прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк, модель Анна Заворотнюк, является популярным блогером и делится с фанатами на своем аккаунте в сети Instagram различными публикациями, советами, рекомендациями, а также событиями и новостями, которые происходят в ее жизни. Не забывает звезда порадовать многочисленных поклонников и своими снимками, на которых всегда выглядит роскошно и сногсшибательно. И вот, совсем недавно Анна в очередной раз подарила подписчикам порцию очарования и красоты, поделившись с ними фото, на которых она похвасталась своими бесконечно длинными стройными ногами и осиной талией.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Анна позирует около солнечной белой стены, и, судя по теням, которые падают на девушку, перед большим панорамным окном. Одета модель в черные брюки и миниатюрный топ. Этот наряд позволил полюбоваться и восхититься ее бесконечно длинными ногами и невероятно тонкой, осиной талией. А узкий топ прикрыл лишь аппетитные "персики" Анны, однако он настолько миниатюрен, что кажется, еще немного и он либо сползет, либо лопнет, не выдержав тяжесть ее прелестей.

Волосы Анна собрала в элегантную прическу на затылке, и выпустила несколько прядей, которые обрамляют ее лицо. Завершила образ дочь "прекрасной няни" с помощью солнцезащитных очков с квадратной оправой светлого цвета и розово-сиреневых туфель-лодочек на высоких шпильках.

В подписи к публикации Анна поделилась с подписчиками, как ухаживает за своей кожей.

Фанаты же пришли в невероятный восторг от роскошной Заворотнюк, поэтому в своих комментариях поспешили выразить свои восхищенные эмоции. Также поклонники шикарной модели не поскупились и на "лайки", которыми осыпали публикацию шикарной Анны.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писали о том, что "холостячка" Злата Огневич была замечена с обручальным кольцом на изящном пальчике. Неужели она уже сделала свой выбор?

Также Стена информировала о том, как непредсказуемая и яркая певица MARUV впечатлила фанатов своей горячей фотосессией в эпатажном костюме.

Кроме того, стало известно, как телеведущая и певица Регина Тодоренко похвасталась точеной фигуркой в откровенном белье.