Победительница "Холостяка" Даша Квиткова порадовала новым фото в Instagram

Известный блогер Даша Квиткова всегда активно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Сейчас на снимках стал появляться не только ее супруг, ведущий Никита Добрынин, но и их маленький сынок Лев. В этот раз Квиткова снова порадовала поклонников новым кадром с сыном на своей странице в микроблоге.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в уютной гостиной на фоне большого телевизора и камина. На Квитковой можно заметить стильный домашний костюм синего цвета. Сама Даша предстала перед камерой с аккуратной прической и нежным макияжем. На ее руках лежит малыш, который с интересом смотрит в камеру.

В своей публикации Квиткова отметила, что во время беременности они с мужем тщательно все планировали. Причем это касалось и ремонта в их доме. Для них с Добрыниным, призналась Квиткова, было важно, чтобы каждая деталь в их жилище тут же напоминала про семейное тепло. Теперь же у них уже появилась маленькая традиция.

По словам Даши, в этой самой комнате, которая попала на фотографию, они устраивают киновечера. Вероятно, именно так отдыхает звездная семья, когда за малышом приглядывают бабушки и дедушки.

Стоит отметить, что не так давно Квиткова писала в своем блоге, что у них с Никитой тоже был небольшой кризис. Блогер пояснила, что рождение ребенка в семье – это серьезные изменения, а так же и проверка отношений на прочность. Добрынин же подошел к ситуации оригинально: увез жену на выходные в Барселону. Там, как писала Даша, они провели время только вдвоем, и это помогло молодой маме.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала стройную фигуру в коротких шортиках, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников яркими осенними фотографиями, артистка блеснула новым стильным образом.

Кроме того, в сети появилось видео сюрприза юмориста Александра Эллерта для актрисы Ксении Мишиной, поклонники тронуты романтическим поступком.