Даша Квиткова похвасталась фигурой после родов

Молодая мама Даша Квиткова восхитила видом идеального тела спустя несколько месяцев после родов, выставив в Instagram-stories снимок в стильном наряде.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша появилась в стильном тренче песочного цвета, который идеально подходит для осенних прогулок в теплый день.

Девушка примерила тренч фактически на голое тело, подвязав его пояском и выставив из разреза стройную ножку.

Победительница шоу "Холостяк" и жена ведущего Никиты Добрынина не только похвасталась стройной фигуркой, но еще и прорекламировала свой магазин одежды.

Каждая модница теперь знает, где заказать такой стильный и идеальный для осени наряд. Даша выглядит восхитительно, на фото она светится от счастья.

Девушка успевает ухаживать за собой, несмотря на необходимость постоянно следить за малышом. У пары три месяца назад родился сын Лев и Даша с головой ушла в заботы о мальчике.

Несмотря на это, Даша следит за собой, а фигурка после беременности у нее просто шикарная. Даша даже успевает записывать подобные рекламные посты.

Супруги даже недавно взяли в свое путешествие в Париж сына. В этом романтическом городе пара провела незабываемое время. Даша позировала в разных нарядах, демонстрируя еще более привлекательную фигурку после беременности.

Видно, что эта пара действительно любит друг друга. Немногие верят, что на проекте "Холостяк" действительно можно найти любовь. Точнее не всем героям удалось наладить отношения, сыграть свадьбу и родить общих детей.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Поэтому, Даша и Никита еще больше интересуют публику. Они доказали на собственном примере, что такое возможно. После проекта их отношения стремительно закрутились и вот уже зрители могут увидеть результат их страстной любви — сына Льва.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова внезапно заговорила о разводе, фанаты забросали девушку сообщениями.

Также мы писали, что Даша Квиткова поделилась, что осталась одна на руках с новорожденным сыном.

Напоминаем, что "Холостяк" Никита Добрынин назвал сумму, которую заплатил за отдых в Турции, вот это деньжищи.