Даша Астафьева поделилась пикантными снимками

Певица и модель Даша Астафьева, которая считается одной из самых соблазнительных женщин в украинском шоу-бизнесе вновь подтвердила это звание, выставив в Instagram свои снимки топлес.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша обладает яркой внешностью и соблазнительными формами, а на снимке она прикрыла свои огромные "шары" руками.

Позирует искусительница в только в черной приталенной юбке, расшитой пайетками. Волосы Даши уложены в красивую прическу, она выглядит в таком видео словно богиня красоты.

Певица своими формами без одежды взбудоражила мужчин, теперь им сон не светит после вида такой красоты. Даша не стесняется позировать на камеру в таких скудных нарядах, ведь ей есть чем гордиться.

Даша может похвастаться естественной красотой, даже веснушки придают ей уникальности и подчеркивают ее красоту.

Хотя в детстве именно из-за веснушек девушке больше всего доставалось от сверстников. Даша призналась, что ее обзывали за них и поэтому девушка комплексовала из-за своей внешности.

Однако Даша со временем обрела уверенность в своих женских чарах и не последнюю роль в этом ей помогла карьера модели. Девушка снималась для мужских журналов, а сейчас нередко она рекламирует одежду и косметику.

Своими пикантными снимками Даша не ограничилась. Звезда поделилась мыслями касательно такого чувства как ревность.

Даша написала следующее: "Для ревности всегда или рано или поздно. Ты получается, или зря ревнуешь, или тебя уже заменили новым элементом".

Конечно, больше комментариев касались смелого наряда девушки и ее внешности. Вот лишь несколько комментариев мужчин, которых восхитил образ звезды.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева восхитила проникновенными словами и оригинальными черно-белыми снимками.

Также мы писали, что Даша Астафьева впихнула свое пышное декольте в тесный корсет леопардовой расцветки.

Напоминаем, что Даша Астафьева поделилась кадрами со своего последнего выступления. Певица вышла на сцену в откровенном боди и вместе с девочками из балета подарила зрителям незабываемое шоу.