Ирина Федишин очаровала поклонников яркой фотосессией посреди дороги

Популярная украинская певица Ирина Федишин является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда часто балует своих многочисленных подписчиков разнообразными публикациями с фото и видео, на которых всегда запечатлена в потрясающих образах. Совсем недавно Ирина в очередной раз порадовала фанатов целой серией очарования, красоты и нежности, которые продемонстрировала на своих снимках.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по всему, фотосессия Федишин была спонтанной, поскольку она предстала на фото без профессионального макияжа, укладки и в самой обычной одежде, однако это вовсе не лишило ее очарования и красоты.

На снимке Ирина позирует, облокотившись о капот иномарки. Она кокетливо поправляет волосы, лучезарно улыбаясь, смотря в камеру. Одета певица в простой длинный свитер серого цвета, джинсы, расклешенные к низу, и белые кроссовки. Белокурые волосы звезда небрежно заколола на затылке, однако некоторые пряди обрамляют ее лицо, на котором не замечено ни грамма косметики. И от этого Ирина стала еще нежнее и трогательнее.

На фото знаменитость запечатлена в разных позах: то она стоит посреди дороги, расставив ноги и руки, то она сидит на капоте, кокетливо выставив точеную ножку, то она стоит, изящно сложив руки у лица и отставив коленку. И каждый кадр сумел передать красоту Федишин, ее изысканную утонченность, естественную красоту и бесконечное обаяние.

В подписи к публикации Ирина рассказала подписчикам, что остановились "пофоткаться" и хорошо, когда есть влюбленные в тебя фотограф.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в неописуемый восторг от столь смелой фотосессии своей обожаемой певицы, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов. Например, поклонники написали, что Ирина шикарная, прекрасная, и без макияжа ей даже гораздо лучше.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писали о том, что "холостячка" Злата Огневич была замечена с обручальным кольцом на изящном пальчике. Неужели она уже сделала свой выбор?

Также Стена информировала о том, как непредсказуемая и яркая певица MARUV впечатлила фанатов своей горячей фотосессией в эпатажном костюме.

Кроме того, стало известно, как телеведущая и певица Регина Тодоренко похвасталась точеной фигуркой в откровенном белье.