Певица Ирина Федишин очаровала поклонников роскошным образом

Украинская певица Ирина Федишин нередко радует своих фанатов новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка регулярно удивляет аудиторию новыми нарядами. В этот раз она показала пышное платье, в котором она снимала репортаж для программы "Светская жизнь". Такие снимки Ирина опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре Ирина Федишин позировала в платье с пышной юбкой желтого цвета. При этом можно заметить облегающий черный корсет, который обнажал ее плечи и подчеркивал женственные формы. Такой наряд прекрасно акцентировал внимание и на тонкой талии артистки. Дополнила свой образ Ирина Федишин нежным макияжем и аккуратной прической.

В таком наряде певица появится в репортаже программы "Светская жизнь". По словам певицы, она взяла интервью у многих интересных людей. Среди них певица Оля Цибульская, певец Никита Алексеев и многие другие. Снимала артистка конкурс "Мисс Львов".

Стоит отметить, что не так давно артистка рассказывала, что и в ее жизни тоже были конкурсы красоты. По словам певицы, она участвовала в таком еще в школьные времена. Есть у артистки и теплые воспоминания, связанные с этим: одноклассники, которые поддерживали ее, а также заветная корона, так как Ирине удалось победить.

Однако в результате родители других детей стали открыто говорить о том, что, мол, Ирина победу не заслужила. По этой причине, из-за такого осадка, певица с возрастом поняла, что главное для нее – это быть лучшей для своего мужа. К слову, у супруга Виталия она тоже взяла интервью для "Светской жизни". Так что поклонников ждет интересный выпуск.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников стройной фигурой в коротком платье, артистка поделилась новыми фото с отдыха.

Также сообщалось, что в сети показали новый кадр ведущего Юрия Горбунова и певицы Тины Кароль, артистка восхитила поклонников своим нарядом.

Кроме того, певица Надя Дорофеева восхитила поклонников смелым фото в социальной сети, артистка позировала в полупрозрачном нижнем белье.