Анна Заворотнюк похвасталась бесконечно длинными ногами в откровенном мини

Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна Заворотнюк успешно строит карьеру модели, ведущей и актрисы. Несмотря на свою занятость, девушка не забывает и о своих многочисленных поклонниках, поэтому она старается их регулярно радовать своими постами на Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда в очередной раз восхитила фанатов серией своих снимков, на котором похвасталась бесконечно длинными ногами и точеной фигуркой.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Анна запечатлена за столиком ресторана. Она позирует, сидя в кресле, немного вытянув ноги вперед. И их длина просто поражает, поэтому подписчики, наверняка, надолго прильнули к экранам, чтобы полюбоваться и восхититься ими. Но это еще далеко не все, что может похвастаться Анна. Она одета в очень короткую юбку и миниатюрный топ, которые продемонстрировали стройные упругие бедра актрисы, ее плоский животик и осиную талию. Сверху Анна надела розовый удлиненный пиджак, который не стала застегивать, дразня фанатов роскошной фигурой.

Дополнила образ Заворотнюк грубыми ботинками и солнцезащитными очками.

В подписи к публикации модель поделилась с подписчиками, что все ее поездки заканчиваются простудой. И девушка добавила, что хорошо, что это случается уже после прилета. Также она спросила у фанатов, одна ли она такая, и попросила пожелать ей скорейшего выздоровления, поскольку у нее накопилось много дел.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, безусловно, осыпали Анну огромным количеством пожеланий здоровья, а также не забыли и о комплиментах в адрес очаровательной девушки, так похожей на свою знаменитую маму, Анастасию Заворотнюк.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом в социальной сети, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в элегантном наряде, которое подразнило поклонников ее роскошными формами.

Кроме того, жена ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника, которая родила ему троих сыновей, Кристина восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике.