"Мисс Украина" Александра Кучеренко показала, что у нее в холодильнике

Супруга ведущего шоу "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова Александра Кучеренко всегда восхищала поклонников стройной фигурой. В этот раз модель решила рассказать о своем питании. На своей странице в социальной сети она поделилась новым фото.

Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин
Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин

В кадре модель позирует с распущенными волосами и небольшой заплетенной косичкой. При этом на ее лице можно заметить яркий макияж с красной помадой. На фоне виден холодильник. В своей публикации телезвезда решила рассказать, что же именно у нее там хранится.

По словам Александры, в питании она старается придерживаться правила, что еда тем полезней, чем она проще. По этой причине модель старается обращаться внимание на сезонные продукты. Поклонникам Кучеренко рассказала, что можно найти в ее холодильнике осенью.

  1. Тыква. Модель отмечает, что тыкву ей очень нравится есть в супах-пюре, а также в запеченном виде. Кучеренко отметила, что этот овощ улучшает состояние кожи и даже может помочь похудеть.
  2. Гранат. Модель призналась, что она не любит его чистить. По этой причине Александра просто покупает натуральный сок. Красотка напомнила, что гранат также нередко используют для лечения разных недугов, а также это прекрасный иммуностимулятор, антиоксидант и даже косметическое средство.
  3. Цветная капуста. "Мисс Украина" призналась, что очень любит этот овощ в любом виде. При этом это еще и прекрасный источник полезных микроэлементов для нашего организма.
  4. Грибы. Здесь модель решила обойтись без особых комментариев, отметив, что достаточно только почувствовать их запах. Также Александра напомнила, что в случае с грибами важно еще и правильно выбрать вид.
  5. Журавлина. Модель отметила, что она очень любит эти ягоды. Более того, девушка практически всегда добавляет их в свой завтрак. Однако Кучеренко предупредила, что журавлина очень кислая, и тут важно не переборщить с сахаром.
  6. Хурма. В этой ягоде немало полезных микроэлементов и антиоксидантов. При этом модель рекомендует употреблять этот продукт не чаще двух-трех раз за неделю.
  7. Кисломолочные продукты. Незаменимые пробиотики. Именно такая пища помогает создать фон для иммунитета в кишечнике. Кучеренко призналась, что сыр и сливочное масло она покупает исключительно на рынке.

"Мера нужна во всем – и чтобы полезно не повредило", – считает девушка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу рассказала, какое горе случилось в ее семье, поклонники выражают артистке соболезнования.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, известная певица Ирина Федишин восхитила поклонников нежным образом в сказочном платье, артистка позировала перед камерой в пышном наряде с облегающим корсетом.