"Мисс Украина" Александра Кучеренко блеснула стройной фигурой в соцсети

Известная модель и телеведущая Александра Кучеренко часто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом супруга ведущего Дмитрия Комарова нередко демонстрирует стройную фигуру в разных нарядах. В этот раз на своей странице в микроблоге красотка показала, как она занимается йогой.

Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин
Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как модель сидит в позе лотоса с закрытыми глазами, а на ее лице застыла улыбка. Звезда экранов предстала перед камерой в облегающих лосинах и топе, который подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. При этом свои длинные волосы Кучеренко решила собрать в аккуратный пучок. На лице модели можно увидеть едва заметный, очень естественный макияж с нюдовой помадой.

В своей публикации Александра решила поднять важную тему для обсуждения. По словам девушки, сегодня многие люди живут в очень активном темпе: постоянно есть важные дела, звонки, сообщения, дедлайны. Нередко из-за этого могут появляться нарушения сна, или другие проблемы со здоровьем. Причина в том, что организм испытывает стресс.

"Мисс Украина" считает, что важно уметь вовремя остановиться и снизить уровень стресса. Для этого, призналась модель, она ввела в свою жизнь следующие правила.

  1. Не пользоваться гаджетами перед сном. Уже доказано, что их голубой свет нарушает биоритмы человека и может поднять уровень тревоги организма.
  2. Ставить телефон на "ночной режим". Не так уж и часто попадается срочное сообщение, которое не подождет до утра. При этом нужно позаботиться, чтобы ничего не помешало хорошему сну.
  3. Регулярно сдавать анализы. В том числе стоит контролировать кортизол. Именно он отвечает за стресс в нашем организме.
  4. Больше заниматься спортом, чтобы мозг и тело расслабились. Кучеренко призналась, что спорт словно помогает ей избавиться от всего лишнего.
  5. Практиковать йогу. Такие занятия помогают еще быстрее расслабляться и ощутить состояние покоя.
  6. Путешествовать. Даже если не очень далеко и не слишком надолго. Человеку важно регулярно обновлять "картинку" вокруг себя, чтобы получать новые эмоции.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным концертным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерами в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Алина Гросу показала, что она носит в своей сумочке, появилось новое видео с популярной артисткой.