Снежана Бабкина восхитила фигурой в горячей фотосессии

Супруга музыканта Сергея Бабкина регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом актриса любит экспериментировать со своими образами. В этот раз артистка показала поклонникам свой новый образ для свежей фотосессии. Такие кадры Снежана опубликовала на своей странице в социальной сети.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в горячем образе. Предстала перед камерой Снежана Бабкина в кожаных ботфортах на тонкой шпильке и облегающем боди. Наряд прекрасно подчеркивал стройную фигуру красотки. Добавляет соблазнительности большой вырез, который обнажает ее спину. Сложно оторвать взгляд и от стройных ног артистки.

Также можно заметить, что свои волосы Снежана решила собрать в аккуратную прическу. На лице Бабкиной очень естественный макияж с нежно-розовой помадой.

"Такую красоту наснимали! После такой фотосессии, ощущение, что вагонов 8 разгрузили", – пишет Снежана в публикации.

При этом стоит отметить, что поклонники неоднозначно оценили такие кадры. Конечно, преданные фанаты отметили, что Снежана выглядит очень красиво и эффектно. Однако некоторым показалось, что этот образ получился слишком вульгарным. По мнению некоторых поклонников, такие эксперименты не нужны на публику.

"Красива – Да!, но выглядит всё это очень вульгарно.... разочаровали", "Снежана, вы такая красивая! Но это не ваше... Эксперименты - это хорошо, но не все для публики", "Супер", "Глаза невероятной красоты", "Женщина-кошечка", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом в социальной сети, артистка очаровала стройной фигурой.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в элегантном наряде, поклонники в полном восторге.

Кроме того, супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике, фанаты осыпают красотку комплиментами.