Регина Тодоренко позировала в нижнем белье

Известная телеведущая, звезда тревел-шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко похвасталась стройной фигурой, выставив в Instagram фото в нижнем белье.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Теперь поклонники знают, какой ведущую видит по утрам ее муж певец Влад Топалов. Правда, хоть Регина и позирует в спальне сидя на кровати, она уже при полном параде.

На звезде бежевый комплект белья, который подчеркнул ее стройную фигурку. Волосы Регины завиты в локоны, она выглядит очень привлекательно.

Однако девушка выставила такой снимок не только, чтобы похвастаться, а ради привлечения внимания своих подписчиков.

К слову, у Регины их в социальной сети больше 8 млн. человек. При этом, ведущая удивилась, почему фото в нижнем белье в сети набирают больше просмотров и им чаще уделяют внимание, нежели снимкам с детьми, которым нужны средства на лечение.

При этом, девушке немало пользователей писали комментарии именно касательно ее фигуре, а не ответы на волнующий ее вопрос.

В частности, были комментарии с восхищением относительно фигуры звезды и их оставляли как мужчины, так и женщины. Но находились и те, кому Регина на фото показалась слишком худой и им ее хотелось накормить.

Были и те, кому не понравилось белье на ведущей либо, по их мнению, интерьер подавлял образ звезды.

Регину часто критикуют за внешний вид. Даже в сторис ведущая ответила на обидные слова одного из подписчиков, что якобы она без макияжа на фото и видео словно моль бледная.

Также недавно Регина призналась, что ей стали писать куда пропала ее грудь. Ведущая отметила, что у нее в принципе с юности бюст небольшой, пока она кормила сына, он был больше, а когда прекратила — вернулась прежняя форма.

Несмотря на такие не слишком корректные сообщения от пользователей. Регина в отличие от многих звезд не делала себе увеличение груди. В таком бы случае она ничем бы не отличалась от большинства звезд, но решила сохранить свою естественную красоту.

Некоторые все же ответили на вопрос ведущей, почему одни фото смотрят, а другие — игнорируют. Одна из подписчиц написала, что у блогеров больше шансов привлечь внимание откровенными фото, вызывающими поступками и нецензурной лексикой.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Регина Тодоренко поделилась, как ей удалось полюбить себя и не стать жертвой модных трендов.

Также мы писали, что Регина Тодоренко подсчитала, что успела к своему возрасту сменить уже 15 профессий.

Напоминаем, что Регина Тодоренко умилила снимками с красавчиком-сыном.