Катя Никитина показала свои занятия в спортзале

Популярная актриса из шоу "Женский квартал" Катя Никитина выставила видео в Instagram-stories, на котором похвасталась своим упругим "орехом".

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя и сама работает тренером по растяжке, но в спортзале у нее есть человек, который пристально следит за тем, что актриса не жульничала и выполняла все упражнения.

Актриса показала, как в спортзале работала над прокачкой ягодиц, чтобы ее "пятая" точка выглядела упругой и подтянутой.

Эту часть тела артистки снимали и крупным планом, и с разных ракурсов во время выполнения упражнений. Девушка была в черных леггинсах и в персиковом спортивном топе.

Это не только хвастовство со стороны артистки, но еще и желание показать, как прорабатываются мышцы ягодиц во время выполнения упражнения.

Катя написала, что эти упражнения непросто выполнять, поэтому она в какой-то момент решила сделать перерыв. Тут ее и застала тренер, она с юмором написала, что пыталась схитрить, но была поймана с поличным.

По словам Кати, после тренировки ее "пятая" точка горела огнем. Такие усилия, конечно, не проходят даром, ведь о фигуре, как у Кати мечтает каждая девушка.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Катя очень спортивная девушка, она увлекается разными видами спорта. Для тех, кто хочет сесть на шпагат, лучшего тренера не найти.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Девушка постоянно приглашает подписчиков на свои занятия, где с ней не только можно познакомиться, но и увидеть, какая же она в роли тренера — строгая или же нет. У нее же тренер в спортзале очень строгая, как это понятно по видео.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Актриса успешно совмещает две сферы своей жизни — актерство и тренерство. Катю зрители сразу заметили еще по шоу "Лига смеха". Благодаря своему чувству юмора и харизме, девушка позже попала и в "Женский квартал", где со своими коллегами появляется в разных смешных образах.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина похвасталась серией своих фото, на которых позирует в разных образах.

Также мы писали, что Катя Никитина недавно попала в ДТП и поделилась подробностями с фанатами.

Напоминаем, что Катя Никитина показала шикарную фигурку в белом купальнике.