Алла Пугачева все молодеет и молодеет

Знаменитая певица Алла Пугачева уже давно оставила большую сцену, и теперь она подогревает интерес фанатов к себе своими всевозможными публикациями в социальной сети Instagram. Однако далеко не всегда от ее фото поклонники приходят в восторг, особенно в последнее время, поскольку слишком уж Примадонна увлеклась пластикой и фотошопом. Например, снимок, который на днях появился на фан-аккаунте звезды, вызвал не столько восхищений, как критику и осуждения.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Пугачева запечатлена немного выше пояса. Облачена певица в просторное платье черного цвета с полупрозрачными рукавами. Волосы она уложила пышными мелкими кудрями, сделав пробор на боку. Макияж Алла Борисовна нанесла насыщенный – глаза она выделила стрелками и растушеванными темными тенями в коричневых оттенках, губы накрасила нюдовой помадой, а на скулы обильно нанесла румяна. Удивительно, но на лице 72-летней певицы нет ни одной морщинки, а ее кожа свежая и гладкая. И остается только гадать, что это – чудеса пластической хирургии или мощный фотошоп, который пожилую женщину способен превратить в молодую, пышащую свежестью и красотой "девушку".

Безусловно, фанаты были возмущены такой ненатуральностью снимка Аллы Борисовны, о чем можно прочитать в их комментариях. Однако все же не все так плохо, были и восторженные отзывы с комплиментами в адрес неувядающей, все молодеющей Примадонны.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, портал Стена писал о том, как певица Надя Дорофеева поделилась пикантными кадрами, на которых она в одном белье нежится в постели.

Также наш портал информировал о том, как певица Оля Полякова ошеломила фанатов своим перекошенным, забинтованным лицом.

Кроме того, стало известно, как актриса Снежана Бабкина подразнила поклонников своими прелестями без нижнего белья.