Alyosha решила покорить не только высоту, но и своих многочисленных фанатов, и это ей успешно удалось

Популярная украинская певица Alyosha является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны более 400 тысяч человек. Звезда регулярно делится с подписчиками семейными кадрами, а также своими личными, которые иногда бывают довольно пикантными. Например, фото, которое певица опубликовала совсем недавно, продемонстрировало роскошные ножки звезды, и даже немного больше.

Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео
Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Alyosha позирует на высокой стремянке на фоне стены, разрисованной в космической тематике. Девушка забралась довольно высоко, она держится обеими руками за перекладину, а голову повернула к камере, на ее лице застыла милая улыбка.

Запечатлена певица в синем, невероятно коротком платье с пышной юбкой. Поскольку Alyosha поставила одну ногу выше другой, то фанаты смогли вдоволь налюбоваться ее стройными ножками и точеными бедрами, на которые не хватило длины платья.

Дополнила образ звезда круглой сумочкой, которую надела через плечо, и светло-коричневыми туфлями на высоких каблуках.

В подписи к публикации Alyosha поделилась с подписчиками, что не стоит отчаиваться, когда остаешься наедине со своими проблемами. Ведь то, чего получается добиться самостоятельно, ведет к познанию себя, а значит, и Вселенной.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от шикарного снимка любимой певицы, а особенно от ее точеных ножек, которым досталась масса комплиментов. Не поскупились поклонники и на "лайки", которых уже почти 7 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая после родов восхитила поклонников стройной фигурой в ярком наряде, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что ведущий Никита Добрынин и его супруга, блогер Даша Квиткова, рассказали, как им удается совмещать работу с уходом за маленьким ребенком и кто им помогает.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде, артистка позировала перед камерой в платье с глубоким декольте.