Актриса Ирина Сопонару сразила наповал смелым образом

Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит всячески экспериментировать со своими образами. В этот раз она показала шикарную фигуру на черно-белом снимке. Такой кадр она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

В кадре актриса позирует возле растений. При этом на Ирине можно заметить легкое черное платье, которое обнажает ее плечи. Также выделяется большой вырез, который демонстрирует стройные ноги артистки. Свой образ Ирина Сопонару дополнила ярким макияжем. Фотография вышла очень соблазнительной, и в то же время с неповторимой атмосферой.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. При этом многие из-за растений в кадре и соблазнительного наряда юмористки назвали ее образ "Евой-искусительницей". Видно, что новый кадр Ирины действительно произвел впечатление на ее многочисленных поклонников в социальной сети.

К слову, это не первые кадры с этой фотосессии, которыми делилась артистка. На своей странице в микроблоге она публиковала еще один черно-белый снимок, на котором она позирует совершенно без одежды. Там на Сопонару только массивные серьги, а свою обнаженную грудь звезда "Женского квартала" прикрывает руками. Тогда не все поклонники отреагировали положительно: некоторые отметили, что, по их мнению, это слишком откровенно, однако актриса дала понять, что фотография для нее – это целое искусство.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга солиста группы 5'nizza Снежана Бабкина очаровала поклонников шикарной фигурой на новых кадрах в социальной сети.

Также сообщалось, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко показала стройную фигуру в белье, поклонники в полном восторге от таких смелых фото телеведущей.

Кроме того, телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам забавные кадры со своим супругом Андреем Диким, никакой постановы.