Алеся Бацман поделилась фото в купальнике

37-летняя журналистка Алеся Бацман, супруга украинского ведущего Дмитрия Гордона вновь похвасталась перед подписчиками в Instagram роскошными формами.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по виду за спиной, селфи Алеся делала во время отдыха на каком-нибудь курорте. В кадр попал лишь вид журналистки в лифе от купальника, но и он восхитил подписчиков. На фото видно, что размерчик бюста у нее впечатляет.

Подписчики не перестают одаривать Алесю комплиментами и восторгаться ее фигурой, ведь она — многодетная мама. Журналистка родила мужу трех девочек, младшей из которых недавно исполнилось лишь 2 года.

Недавно Алеся отметила день рождения и, судя по свежим фото в профиле, она отправилась отдыхать. Правда, где греется под солнышком красотка, она не сообщала.

Однако журналистка под своим фото в купальнике написала, что вода в море словно парное молоко. Для селфи Алеся выбрала удачное время, когда солнце садилось и небо окрасилось в несколько цветов.

За спиной девушки видно немало туристов, которые плавают в море. Алеся же решила запечатлеть красивый пейзаж на память.

В таком ярком купальнике Алеся наверняка ловила восхищенные взгляды мужчин. Не стоит удивляться, что среди подписчиков Алеси оказалось немало мужчин, которые оценили ее размер бюста в лифе, едва вместивший ее пышные женские прелести.

Они устроили что-то наподобие соревнования, кто же оставит самый остроумный комментарий. Хотя Алеся писала, что вода в море будто парное молоко, мужчин, как говориться, потянуло не в ту степь.

Они оставляли журналистке довольно нескромные комментарии касательно ее размера бюста. В таком наряде у них появилась возможность оценить, какая же молодая красотка досталась журналисту Дмитрию Гордону.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алеся Бацман поделилась снимком, на котором позирует с мужем, детьми и известным украинским ведущим.

Также мы писали, что Алеся Бацман показала стройные и длинные ножки в короткой юбке.

Напоминаем, что Алеся Бацман похвасталась женственными формами в купальнике лежа на балконе с шикарным видом.