Алеся Бацман показала совместное фото с мужем и доктором Комаровским

Журналистка Алеся Бацман поделилась в Instagram свежим снимком, на котором кроме нее и ее мужа Дмитрия Гордона позируют еще и их дети, а также известный педиатр Евгений Комаровский.

Дмитрий Гордон и Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Гордон и Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

Под редким снимком Алеся оставила поздравления с днем рождения для педиатра и написала, что его обожают не только дети, но и взрослые.

Журналистка написала, что Евгений Комаровский — самый остроумный, добрый и одновременно строгий доктор в Украине. В конце сообщения Алеся пожелала педиатру здоровья.

На фото Алеся Бацман позировала в черном свободного кроя платье, ее обнимал за талию муж Дмитрий Гордон, тогда как она держала за руку младшую дочь.

Доктор Комаровский тоже приобнял дочек звездных журналистов, пока их компанию фотографировали. Еще в кадре в строгом костюме и белой рубашке можно заметить парня, который очень похож на Дмитрия Гордона. Возможно, это его сын.

Журналист Дмитрий Гордон знаком со многими известными людьми, как и его супруга Алеся, ведь она тоже часто посещает различные политические ток-шоу, а также является шеф-редактором издания "Гордон".

Поэтому, неудивительно, что супруги знакомы с доктором Комаровским, ведь он известен не только в Украине благодаря своей программе.

К советам педиатра прислушиваются молодые родители часто задают непосредственно ему вопросы на странице в популярной социальной сети. Он всегда доступно и подробно объясняет свое отношение к тем или иные вопросы касательно здоровья и воспитания детей.

К слову, 15 октября Евгению Комаровскому исполняется 61 год. С 2021 года педиатр удостоен звания Почетный гражданин Харькова, где он родился, учился и проживает. Он еще в студенчестве встретил будущую жену, которая тоже детский врач, у супругов двое сыновей и двое внуков.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алеся Бацман рассмешила снимком. Она позировала в коротенькой юбке между двух колонн, делая вид, что застряла.

Также мы писали, что Алеся Бацман похвасталась идеальной фигурой в красном купальнике.

Напоминаем, что Алеся Бацман позировала в эффектном алом платье.