Внучка Софии Ротару очаровала поклонников стройной фигурой

20-летняя внучка певицы Софии Ротару активно пополняет свой блог новыми кадрами в социальной сети. При этом молодая модель не смущается демонстрировать свою стройную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз на своей странице в микроблоге Соня Евдокименко показала новые смелые кадры.

Соня Евдокименко. Фото: YouTube, скрин
Соня Евдокименко. Фото: YouTube, скрин

Свой ролик девушка сделала прямо в автомобиле. Вероятно, красотка отправлялась на прогулку. В небольшой подписи она отметила, что это был просто прекрасный день. Также невозможно не обратить внимания на женственный образ модели, который подчеркнул все достоинства ее фигуры.

В кадре видно, что для своей прогулки внучка Софии Ротару выбрала стильные джинсы с высокой посадкой. При этом привлекает внимание легкая кофта черного цвета, которую девушка надела на обнаженное тело. Вместо пуговиц здесь только небольшая цепь, прикрывающая женственные формы модели. Смотрится такой образ очень смело и соблазнительно.

Кроме того, прекрасно дополняют наряд аккуратная прическа и легкий макияж. Судя по различным кадрам на странице Сони Евдокименко, в повседневной жизни она все же отдает предпочтение естественному макияжу без ярких акцентов. Например, здесь она позировала с нежно-розовым блеском на губах.

Стоит отметить, что в блоге Сони можно найти и семейные фотографии. Например, в день рождения бабушки она публиковала семейные снимки. В кадре Евдокименко позировала и со своей мамой. Особенно выделяется фотография, на которой Соня позирует со своим старшим братом Анатолием, а вместе с ними улыбается бабушка семейства.

Соня Евдокименко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских восхитила поклонников роскошной фигурой в купальнике во время отдыха.

Также сообщалось, что журналистка Лидия Таран восхитила фанатов фигурой на пляже, также ведущая показала новые милые кадры со своей дочерью.

Кроме того, певица Оля Полякова удивила поклонников неожиданным кадром, артистка показала свои методы по уходу за собой.