Внучка певицы Софии Ротару восхитила поклонников стройной фигурой

20-летняя внучка певицы Софии Ротару активно пополняет свой микроблог новыми яркими кадрами. Молодая модель постоянно удивляет поклонников новыми образами. В этот раз девушка продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном наряде. Такие снимки появились на ее странице в социальной сети.

Соня Евдокименко. Фото: YouTube, скрин
Соня Евдокименко. Фото: YouTube, скрин

На фотографии Соня Евдокименко позирует с мужчиной. Судя по всему, это один из тренеров, с которыми она работала в Готэмском спортивном зале (именно это место девушка отметила в публикации). Невозможно не обратить внимания на ее образ: предстала перед камерой блондинка в облегающих лосинах, белых кроссовках, а также в темном топе, который подчеркивает ее женственные формы и обнажает плоский животик.

Свой образ Соня Евдокименко дополнила стильными солнцезащитными очками, а длинные волосы девушка собрала в высокий хвост. Примечательно, что поделилась внучка Софии Ротару не только фото с занятий спортом, но еще и видео. Этот ролик может многих удивить.

Изначально можно подумать, что девушка отправилась заниматься фитнесом. На самом же деле в кадре видно, что Соня Евдокименко учится боксировать. Причем получается у девушки уже довольно неплохо. Кто знает, возможно, это будет новое увлечение модели.

Кроме того, спорт и без того является постоянной частью жизни девушки, что заметно по ее фигуре. Например, не так давно Евдокименко публиковала кадр, на котором она позировала в джинсах и облегающем топе. На снимке сложно не разглядеть пресс и тонкую талию девушки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена известного телеведущего Григория Решетника поделилась милым фото со своим годовалым сыном, поклонники тронуты.

Также сообщалось, что певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем наряде, артистка продемонстрировала все прелести своего стройного тела.

Кроме того, украинские артисты рассказали, сколько в их гардеробе можно найти обуви, а также признались, какие бренды они любят больше всего.