Даша Астафьева появилась на фото в леопардовом корсете

Украинская певица и модель Даша Астафьева в очередной раз вскружила голову смелым нарядом. Даша в Instagam-stories выставила фото, от которого мужчинам сложно будет отвести взгляд.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Корсет приподнял бюст Даши, бретелек у наряда нет, а по центру там вставлен замочек. На шее у красотки видно тонкую цепочку.

Даша делает селфи, натянув на нос очки для образа. Она наклонила голову в сторону, подчеркнув своим пухлые губы алой помадой.

Певица также поделилась, что это не очередная фотосессия, а образ для съемок в кино. Так что фанаты Даши вскоре могут оценить ее наряд более детально.

Даша обладает шикарным голосом, но сейчас она успевает не только заниматься своей сольной карьерой, но и сниматься в откровенных фотосессиях.

Каждый раз она вызывает восторг, ведь воплощает на кадрах разные образы.

Совсем недавно Даша снялась в смелой фотосессии на берегу реки с удочкой и в корсете. К слову, певица любит рыбалку, но в таком виде ее не видел еще никто.

Девушка соблазнительно позировала с удочкой фактически в нижнем белье. Наверняка это было незабываемое шоу для тех, кто в тот день решил половить рыбу.

Даше повезло, что на улице ее было достаточно тепло, поэтому она могла даже немного побыть в воде и не замерзнуть.

Но звезда не испугалась бы войти и в холодную воду. По ее признанию, она любит позировать и не ощущает стеснения, если необходимо оголяться на камеру.

Это доказывает, что певица уверена в себе, в своем очаровании и в том эффекте, который производит своим видом на мужчин.

Эту девушку по праву называют самой соблазнительной среди всех звезд украинского шоу-бизнеса. Даша любит делиться советами с подписчиками, какие позы подчеркнут фигуру, а какие, наоборот, покажут недостатки.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева поделилась видео со своего последнего концерта, столько тела фанаты еще не видели.

Также мы писали, что Даша Астафьева появилась на серии фото в образе страстной Кармен.

Напоминаем, что Даша Астафьева позировала топлес. Ее пышный бюст едва уместился в ладошки.