Даша Астафьева подразнила поклонников своими жаркими танцами

Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева не устает очаровывать своих многочисленных поклонников. Совсем недавно звезда взбудоражила их своими жаркими танцами, видео с которыми опубликовала в своем Instagram-Stories.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео, которым поделилась певица со своими подписчиками, был снят отрывок ее выступления на ярко освещенной софитами сцене. Даша исполняла свою популярную песню и танцевала. Ее плавные телодвижения, изящные взмахи руками и соблазнительные вращения бедрами наверняка взбудоражили ее поклонников, причем, как в концертном зале, так и по ту сторону экранов и мониторов.

Пикантности образу эффектной звезды добавил и ее наряд, который позволил вдоволь налюбоваться ее роскошными формами. Облачена Астафьева в миниатюрные шорты и лиф, которые продемонстрировали ее аппетитные "дыньки" и привлекательные бедра. Сверху на наряде певицы были одеты соединенные между собой бежевые ремешки. Длинные точеные ножки Даши были обтянуты лосинами в сетку. А завершила столь пикантный образ звезда с помощью светлых босоножек на высокой платформе и высоких широких каблуках. Волосы она собрала в высокий хвост, уши украсила сережками в виде массивных колец. Макияж предпочла вечерний, в ярких и темных оттенках.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ, который певица продемонстрировала, а также ее манящие танцы, безусловно, вызвали у ее многочисленных поклонников бурю восторженных эмоций. И можно с уверенностью сказать, что поклонники еще долгое время будут пребывать под впечатлением от выступления знойной красавицы.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как Ани Лорак взбудоражила фанатов ослепительным образом в обтягивающем комбинезоне с бездонным декольте.

Также сообщалось о том, как жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко очаровала поклонников образом в ярком наряде, похваставшись своими длинными точеными ножками.

Кроме этого, стало известно, что дочь Оли Поляковой, Маша решилась на кардинальную смену имиджа, и теперь эту яркую красотку не узнать.