Даша Астафьева сразила фанатов наповал эффектными черно-белыми фото

Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева не устает восхищать многочисленных поклонников своими пикантными снимками. Совсем недавно звезда в очередной раз порадовала их эффектными фото, которые опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

В свою публикацию Даша включила два эффектных черно-белых снимка. В первом кадре певица была запечатлена по плечи. Она повернулась к камере боком, закрыла глаза и поднесла к губам дымящуюся сигарету. Дополнила образ красавица с помощью длинных перчаток.

На втором фото Астафьева позировала лицом к камере. Миниатюрный корсет, в котором она запечатлена, едва прикрыл ее пышные "дыньки", словно норовящие из него выпрыгнуть. Рукой в перчатке она обхватила свою шею, а голову немного наклонила в сторону. Волосы Даши убраны назад, а глаза закрыты. Макияж звезда предпочла в темных оттенках – веки она подвела стрелками и накрасила темными тенями, а соблазнительно приоткрытые губы выделила насыщенной помадой.

Образ, в котором предстала сочная брюнетка, невероятно соблазнительный и даже немного дерзкий. Впрочем, Даша уже давно зарекомендовала себя как любительница эпатажных смелых фотосессий, которые поражают своей откровенностью.

В подписи к своей эффектной публикации звезда написала, что одиночество – не смерть, его сложно зафиксировать.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Даши пришли в невероятный восторг от загадочного образа своей любимой певицы, поэтому под снимками было поставлено огромное количество "лайков". А восторженных комментариев и разнообразных комплиментов и вовсе не счесть.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как восхитительная певица Тина Кароль похвасталась своими роскошными формами, продемонстрировав их с очень близкого ракурса.

Также Стена информировала о том, как телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила фанатов точеными ножками в коротких шортах.

Кроме того, стало известно, что актриса Снежана Бабкина похвасталась своими аппетитными прелестями в откровенном купальнике.