Ирина Горовая показала свежие кадры с путешествия

Первая жена украинского рэпера Потапа Ирина Горовая выставила в Instagram снимки с путешествия по Узбекистану и восхитила выбором наряда, в котором выглядит просто и при этом очень стильно.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина выбрала оригинальные места для позирования. Для осмотра достопримечательностей она выбрала необычное платье, которое сверху напоминает белую майку, а снизу — юбку с цветочным рисунком. Сверху Ирина надела зеленую теплую кофту. На ногах видно модные белые ботинки на шнуровке, чтобы ноги не уставали от постоянной ходьбы.

Ирина в таком наряде выглядит просто, но со вкусом одетой. Она на первом фото позировала сидя в кресле, которое напоминает клетку для птиц.

На втором фото Ирина выбрала оригинальную стену, выложенную мозаикой и украшенную разрисованными кувшинами.

Девушка решила на камеру повеселиться, она позирует, показывая язык и подняв ногу, облокотившись на стену.

Далее в карусели она показала фотографию мечети, а также оригинальных зданий, которые ее поразили своей красотой.

Эти снимки были сделаны в столице Узбекистана городе Ташкент. Ирина поделилась, что в городе очень чисто, люди очень гостеприимные.

Архитектура очень порадовала ее глаз и погрузила ее в атмосферу города. Она отметила, что люди в городе любят свою культуру, религию и страну. Ирина поделилась, что в ближайшие дни в планах посетить еще несколько городов — Самарканд и Бухару.

Скорее всего, Ирина решила тоже отдохнуть и набраться новых впечатлений, пока Потап с Настей улетели в Мадрид, а потом еще неделю будут отдыхать в Дубаи.

Несмотря на то, что Ирина и Потап в разводе, они успешно ведут совместный бизнес, а именно владеют продюсерским центром. У бывших супругов подрастает общий сын Андрей.

Один из подписчиков назвал Ирину "малышкой на миллион". Другие восхищались красивыми достопримечательностями, которе сфотографировала Ирина.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая поделилась своим образом в вечернем платье с подругами.

Также мы писали, что 13-летний сын Ирины Горовой и Потапа похвастался своими доходами в столь юном возрасте.

Напоминаем, что Ирина Горовая восхитила поклонников стильным образом в стиле бизнес-леди.