Продюсер Ирина Горовая восхитила шикарной фигурой в эффектном наряде

Бывшая жена Потапа и известный продюсер Ирина Горовая часто публикует новые снимки в социальной сети. При этом всякий раз бизнес-вумен восхищает поклонников стильными луками. В этот раз она блеснула стройной фигурой в роскошном платье. Такой кадр Горовая опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

В кадре продюсер позирует со своими коллегами на светской вечеринке. В подписи Горовая написала о том, что это был красивый вечер. Конечно, невозможно не заметить ее эффектный наряд: позирует бизнес-вумен в длинном платье с белым верхом, который обнажает ее плечи. Также выделяется большой разрез, обнажавший стройные ноги брюнетки.

Дополнила свой образ Ирина Горовая стильными серебристыми туфлями. Также можно заметить небольшой клатч, который идеально подходит под обувь. Завершили лук Ирины аккуратная прическа и женственный макияж.

Стоит отметить, что в любом наряде невозможно не рассмотреть шикарную фигуру Ирины Горовой. Конечно, это результат правильного питания и регулярных занятий спортом. К слову, к активному образу жизни продюсер приучает и своих детей. Например, не так давно она поделилась видео из спортивного зала, которое может многих приятно удивить.

В кадре можно заметить Ирину в облегающих лосинах и розовом топе, который подчеркивает женственные формы звезды. При этом на заднем плане стоит сын Ирины и Потапа Андрей: мальчик выполняет нелегкое упражнение с грузом. Судя по всему, звездная мама решила заниматься вместе со своим ребенком. В подписи к ролику Горовая написала следующее:

"Как завлечь детей в спорт и оторвать от компа? Только подавая пример и шеря своего тренера", – отметила Ирина.

Фото: Instagram Ирины Горовой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила поклонников стройной фигурой в полупрозрачном боди, глаз не оторвать.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.