Ирина Горовая покорила фанатов стильным образом

Бывшая супруга рэпера Потапа, знаменитый продюсер Ирина Горовая является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда активно общается со своими многочисленными подписчиками и делится снимками и видео из своей насыщенной жизни. Совсем недавно Ирина в очередной раз порадовала фанатов новыми кадрами, на которых предстала в очаровательном стильном образе. Их она опубликовала в Instagram-Stories.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Горовая запечатлена немного выше пояса. Весь ее наряд оценить не получится, но видно, что она одета в строгую стильную кофту черного цвета с золотистой полосой по всей ее длине. Волосы Ирина немного взлохматила и уложила в стиле "художественный беспорядок". На глазах знаменитого продюсера крупные очки с прозрачными стеклами широкой черной оправой. Сквозь них видно, что Горовая без макияжа, однако губы она подчеркнула с помощью бледно-розового блеска. Ирина смотрит в камеру загадочно и даже немного дразняще, на ее лице застыла еле заметная сдержанная улыбка.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ Горовой получился стильным, сдержанным и немного строгим, однако это не лишило ее очарования, которое присуще только ей. Можно с уверенностью сказать, что нежная и восхитительная Ирина наверняка покорила сердца своих многочисленных поклонников, которые, безусловно, осыпали ее комплиментами. Однако в Stories комментирование закрыто для общественности, поэтому читать и наслаждаться приятными отзывами потрясающая Ирина будет сама.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Наталья Могилевская удивила поклонников новым ярким образом, артистка позировала в облегающем наряде с глубоким декольте.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер блеснула шикарной фигурой в облегающем черном топе с кружевами, сложно оторвать взгляд от такой красоты.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новым снимком в социальной сети, а также показала, за кого она согласна выйти замуж.