Сын Потапа и Ирины Горовой поделился, сколько зарабатывает – очень даже неплохо

У знаменитого рэп-исполнителя Потапа и востребованного продюсера Ирины Горовой есть 13-летний сын Андрей. Его родители развелись, когда он был еще маленьким, но отец и сын поддерживают теплые отношения. В программе "Звездный путь" молодой человек рассказал о своих родителях и о том, что уже сам зарабатывает деньги.

Андрей Потапенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Андрей Потапенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, откуда же у семиклассника доход? Андрей поделился, что у него есть свой блог в сети Instagram, на который подписаны почти 40 тысяч человек. И именно благодаря своим звездным родителям у мальчика получилось зарабатывать деньги в Сети. Так, за рекламу на своем аккаунте подросток получал 50 долларов.

Также Потапенко-младший признался, что его отец, Потап, раньше платил ему за успехи в учебе и хорошие оценки. У сына и папы была своя система, которую они придумали вместе. И благодаря ей у мальчика был стимул получать хорошие оценки. Андрей рассказал, что за полученные 12 баллов был награжден 120 гривнами, за 11 баллов получал 110 грн, за десятибалльную отметку получал сто гривен, за 9 баллов отец платил ему 90 гривен, за 8 баллов – 80 гривен, за 7 баллов – 70 гривен. А вот если мальчик получал 2 балла, то он был "оштрафован" и должен был отдать отцу сто гривен. А если уж получал 1 балл, то лишался 110 грн.

Однако Андрей и без этой системы хорошо учится. Он похвалился, что самыми частыми оценками его являются 7, 8 и 9 баллов. Но был и такой случай, вспомнил мальчик, что в один день в его дневнике стояло три двойки. Безусловно, мама и папа его тогда сильно наругали.

Андрей в своем интервью немного рассказал о своих родителях. Мама его, Ирина Горовая, добрая, серьезная и очень воспитанная. Дела свои всегда решает пошагово. Вкусно готовит и очень красивая. Своего папу, Потапа, мальчик описал, как веселого, доброго человека, с которым всегда есть о чем поговорить и который всегда готов выслушать. Юноша признался, что он является самым лучшим и идеальным для него папой, который всегда, прежде чем зайти в комнату, постучит. Однако мальчик скучает по общению с отцом, так как живут отдельно. А так как у артиста плотный график, то видятся они раз в полторы недели.

Ранее наш портал рассказывал о том, как Ани Лорак взбудоражила поклонников своим откровенным образом в пикантном костюме.

Также Стена сообщала о том, как певица Алина Гросу восхитила поклонников невероятным сценическим образом.

А еще сообщалось о том, как Ирина Федишин похвасталась своими аппетитными прелестями в обтягивающем откровенном костюме.