Ведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников новым образом

Известная телеведущая Катерина Осадчая активно ведет свой блог, в котором делится красочными снимками. Особенно поклонников восхищают домашние кадры звезда экранов, где она предстает перед камерами совершенно другой. В этот раз ведущая "Светской жизни" на своей странице в социальной сети показала новый осенний образ.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

На новых фотографиях можно заметить, что ведущая выбралась на прогулку на свежем воздухе. Позирует перед камерой она бежевом прогулочном костюме с облегающими брюками. Также свой образ Осадчая дополнила белыми кедами и стильным пальто. Прибавили изюминки наряду Катерины модный головной убор и солнцезащитные очки.

"Прекрасная осень, когда еще солнечно, но уже прохладно, когда листья невероятных цветов и хочется сфотографировать каждый", – написала ведущая в своем блоге.

Стоит отметить, что несмотря на то, что у Осадчей маленький сын (в августе у Катерины родился третий ребенок), ведущая успевает и работать. Артистка ведет довольно активный образ жизни, чем восхищает поклонников, так что программа "Светская жизнь" не осталась без своей звезды. Например, не так давно Осадчая показала в социальной сети новые кадры со съемок, и позировала она не одна.

В кадре телеведущая позировала в длинном зеленом платье, которое идеально подчеркнуло ее фигуру. Рядом же стоял Владимир Зеленский, президент Украины. Как оказалось, ведущая успела во время одного из мероприятий взять у него интервью. В микроблоге она лишь заинтриговала поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в соблазнительном наряде, подчеркивающем ее фигуру.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская удивила поклонников неожиданным перевоплощением в социальной сети, артистка сменила прическу.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников стройной фигурой в коротком платье, фанаты стали осыпать артистку комплиментами.