Катя Осадчая порадовала поклонников очаровательным образом в роскошном платье с откровенным декольте

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не устает очаровывать своих многочисленных фанатов. Совсем недавно звезда в очередной раз продемонстрировала великолепный образ в наряде с откровенным декольте. Данным снимком она поделилась со своими подписчиками в своем Instagram-Stories.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Катя предстала в шикарном платье изумрудного цвета с открытыми плечами. Изюминкой этого наряда стало бездонное декольте, которое продемонстрировало аппетитные формы Осадчей. Стоит отметить, что прелести звезды невероятно роскошны, поскольку она на данный момент является кормящей мамой. Сама Катя однажды призналась в очередном Stories, что до сих пор не может привыкнуть к своим пышным формам. Напомним, 19 августа телеведущая родила сына, которого они с мужем Юрием Горбуновым назвали Даниилом.

Снимок, которым Катя поделилась с фанатами, был сделан в студии программы "Свiтське життя". Роскошный образ, в котором Осадчую увидят телезрители передачи, звезда дополнила распущенными волосами, уложенными крупными локонами. Прическу она украсила блестящим серебристым ободком. Макияж ведущая сделала вечерний с акцентом на глазах, выделив их насыщенными оттенками косметики, губы она накрасила светлой помадой розового тона. Звезда смотрит в камеру загадочно и интригующе, а на ее лице играет легкая чарующая улыбка.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ, в котором Катя предстала на снимке, невероятно женственный и роскошный. Безусловно, от него многочисленные поклонники очаровательной телеведущей пришли в восторг, который наверняка написали в личных комментариях, к сожалению, недоступных для глаз общественности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.