Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк очаровала поклонников стройной фигурой

Дочь известной актрисы Анна Заворотнюк часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом блогер часто экспериментирует с образами, демонстрируя роскошную фигуру. В этот раз девушка на своей странице в социальной сети показала длинные ножки, и рассказала о своем путешествии.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram, скрин
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram, скрин

В кадре Анна Заворотнюк позирует на фоне Стамбула. Как оказалось, туда девушка отправилась на отдых внезапно. По словам Анны, одна из ее подруг неожиданно предложила такую поездку. Девушка призналась, что именно такие незапланированные путешествия ей нравятся больше, так как они всегда веселее остальных.

В кадре красотка предстала в коротком белом халатике, который обнажает ее стройные ноги. При этом свои длинные волосы девушка спрятала под полотенцем, а глаза – за стильными солнцезащитными очками. К слову, также можно заметить туфли на высокой шпильке. В руках у Анны чашка с кофе: вероятно, девушка сделала этот кадр утром.

"А мне говорили, что ангелов не существует", "Прям эстетика, добавлю в сохраненки", "Красавица", – пишут поклонники в комментариях под новыми фотографиями девушки.

Стоит отметить, что на вопросы о маме, звезде "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк, Анна в социальной сети предпочитает не отвечать. Ранее она уже дала понять, что абсолютно поддерживает всех родственников в их позиции: никто из них не комментирует состояние здоровья актрисы. При этом девушка все же искренне благодарила тех, кто ничего не спрашивал, а просто желал ее семье всего самого наилучшего.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился трейлер седьмого сезона сериала "Сваты", показали кадры из свежих эпизодов.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном образе, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила своих фанатов стильным осенним образом, артистка позировала перед камерой на фоне живописной природы.