Регина Тодоренко похвасталась точеной фигуркой в нижнем белье

Популярная украинская телеведущая, наиболее известная как ведущая проекта о путешествиях "Орел и решка", певица, блогер и композитор Регина Тодоренко является активным пользователем сети Instagram. Звезда старается регулярно баловать своих подписчиков, а их более 8 миллионов, публикациями, снимками, видео, а также новостями и событиями, которые происходит в ее жизни. Совсем недавно Регина в очередной раз побаловала фанатов своим Stories, на котором продемонстрировала точеную фигурку в нижнем белье.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

В кадре Регина сняла свое отражение в огромном зеркале. Судя по интерьеру, она находится в медицинском кабинете. Одета певица в спортивный топ черного цвета и миниатюрные кружевные трусики. Сверху она надела джинсовую рубашку, и полностью ее распахнула. Такой откровенный наряд Тодоренко позволил полюбоваться ее точеной фигуркой. Безусловно, ведущей есть чем гордится – ее плоский рельефный животик, упругие стройные бедра и длинные ноги не могут оставить равнодушным ни одного ее поклонника.

На фото певица написала, что приехала на массаж и случайно заглянула в шкафчик массажиста. А в следующем кадре Регина показала, что она там увидела. Эти инструменты, похожие на орудия пыток, аккуратно лежали на белой салфетке и ждали очередную "жертву", которой, вероятней всего, и стала Тодоренко.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники пришли в огромный восторг от стройной фигуры Регины, который они наверняка выразили в комментариях к публикации.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как Ани Лорак взбудоражила фанатов ослепительным образом в обтягивающем комбинезоне с бездонным декольте.

Также сообщалось о том, как жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко очаровала поклонников образом в ярком наряде, похваставшись своими длинными точеными ножками.

Кроме этого, стало известно, что дочь Оли Поляковой, Маша решилась на кардинальную смену имиджа, и теперь эту яркую красотку не узнать.