Ведущая Регина Тодоренко удивила поклонников неожиданной публикацией в Instagram

Известная телеведущая Регина Тодоренко нередко радует поклонников новыми публикациями в социальной сети. При этом звезда часто делится разными откровениями. В этот раз ведущая “Орла и Решки” рассказала о своих переменах во внешности. Такой пост она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин
Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин

По словам артистки, когда ей еще не было 18 лет, она считала, что лучше натуральная красота. Однако уже после того, как Регина стала частью шоу-бизнеса, то она стала многое менять в себе: накачала губы, покрасила волосы. Более того, с косметикой на лице девушка выходила даже в магазин. При этом Регина отмечает, что от сильных изменений внешне, внутри ей спокойней не становилось. Тодоренко также подчеркнула, что появилось ощущение, словно она – жертва модных трендов.

Уже с возрастом девушка поняла и ощутила, что ее любят, и начала и сама учиться любить себя. После этого настал момент, когда Регина решила вернуть свою натуральность: она перестала красить брови, откачала губы и даже вернула свой натуральный цвет волос. В результате девушка уже научилась принимать себя.

Девушка также поделилась мыслями, которые она нашла на одном из популярных подкастов. Там говорилось о том, что если человек готов через боль менять себя, то это говорит о тревожности, которую он переживает внутри.

“С другой стороны, важно осознавать, ради чего делаются эти изменения. Уничтожение себя ради красоты или это необходимо, чтобы качественнее реализоваться, например, в профессии", – приводит артистка цитату из услышанного ею подкаста на своей странице в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников шикарным образом в воздушном платье с соблазнительным корсетом.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.