Модель и ведущая Александра Кучеренко восхитила новым образом

"Мисс Украина" Александра Кучеренко часто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом супруга ведущего Дмитрия Комарова регулярно удивляет фанатов новыми образами. В этот раз она блеснула стройной фигурой в ярком костюме. Такой снимок красотка опубликовала на своей странице в микроблоге.

Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин
Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин

В кадре Александра позирует в идеальном осеннем образе. Модель предстала перед камерой в модном брючном костюме красного цвета. Наряд идеально подчеркнул ее стройные длинные ноги. Свой образ модель дополнила бежевыми туфлями-лодочками на высоком каблуке, а также длинным пальто с тонким пояском. Также стоит отметить аккуратную прическу и нежный макияж.

Стоит отметить, что сейчас Кучеренко не только модель, но и телеведущая. Она участвует в съемках спортивной телепередачи на известном телеканале. Вероятно, и по этой причине в ее гардеробе появилось немало брючных костюмов и деловых образов, что можно проследить по ее фотографиям в социальной сети.

Что касается ее стройной фигуры, то нередко супруга Дмитрия Комарова рассказывает некоторые свои секреты. Например, не так давно она писала в микроблоге о том, что она живет по принципу, что полезней всего та еда, которая самая простая. Модель старается обращать внимание на сезонные продукты: к примеру, осенью в ее холодильнике обязательно найдется тыква. Разумеется, есть место в расписании красотки и для занятий спортом. Более того, Александра писала о том, что она любит и медитировать, что помогает расслабиться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников забавным фото, в кадре к ней прижимаются сразу несколько мужчин.

Также сообщалось, что зрители шоу "Холостячка" высказали мнение по поводу первого и второго сезона, кто стал зрителям ближе – актриса Ксения Мишина или певица Злата Огневич.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в роскошном наряде, фанаты в полном восторге.