Ани Лорак очаровала прекрасной фигурой в социальной сети

Известная певица Ани Лорак часто радует поклонников новыми образами как в музыкальных видео, так и на фото в социальной сети. При этом фанаты восхищаются стройной фигурой артистки, которую она то и дело подчеркивает при помощи своих нарядов. В этот раз Каролина восхитила стройной фигурой в новом образе. Снимок появился на фан-странице артистки.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Так, Ани Лорак предстала перед камерой в ярком костюме желтого цвета. При этом невозможно оторвать взгляд от глубокого декольте артистки: облегающий топ идеально подчеркнул ее женственные формы. Кроме того, наряд сделал акцент и на тонкой талии артистки. Можно также заметить, что Лорак дополнила свой образ стильными браслетами в тон наряду, а также необычными серьгами.

Примечательно, что макияж Ани Лорак выбрала довольно естественный: пастельные тона и бледно-розовая помада. Волосы артистки собраны в аккуратную прическу. Сам образ получился соблазнительным и ярким одновременным, а фото заряжают поклонников позитивом.

Стоит отметить, что не так давно Каролина презентовала свой новый клип на песню "Бачила". В музыкальном видео артистка показала поклонникам сразу несколько новых образов. В социальной сети она показывала снимки со съемок, на которых можно рассмотреть каждую деталь. Особенно выделяется ее первый наряд: Ани Лорак позирует в коротком облегающем платье, которое подчеркивает ее женственные формы и обнажает плечи. Дополнили образ аккуратная прическа и нежный макияж. Выглядит Лорак здесь и нежно, и загадочно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников забавным фото, в кадре к ней прижимаются сразу несколько мужчин.

Также сообщалось, что зрители шоу "Холостячка" высказали мнение по поводу первого и второго сезона, кто стал зрителям ближе – актриса Ксения Мишина или певица Злата Огневич.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в роскошном наряде, фанаты в полном восторге.