Наталия Могилевская очаровала поклонников роскошным образом с откровенным декольте

Популярная украинская певица, автор песен, композитор, продюсер, актриса и телеведущая, Народная артистка Украины – это все о ней, о Наталье Могилевской. Кроме всего вышеперечисленного она является еще и очаровательной роскошной женщиной, у которой целая армия преданных фанатов. Звезда же, в свою очередь, старается их баловать своими публикациями, которые размещает на официальном аккаунте в сети Instagram. И вот, совсем недавно, Наталья в очередной раз порадовала своих подписчиков Stories, в котором предстала в невероятно обворожительном образе.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикации со многими видео с Натальей особенно выделялось одно, на котором певица была запечатлена в гримерке. Она сидела перед большим зеркалом и прихорашивалась. Артистка поправляла макияж, локоны. Из одежды видно только то, что Могилевская в атласном пиджаке нежно-голубого цвета. А под ним белый топ в форме корсета, в который едва поместились пышные "дыньки" Натальи. Более того, из-за миниатюрного размера этой детали одежды создается такое впечатление, что одно резкое движение певицы, и они из него выскочат. Данное пикантное зрелище наверняка заставило всех поклонников яркой звезды прильнуть к экранам и мониторам.

Макияж Наталья сделала вечерний, с акцентом на глаза, выделив их насыщенными оттенками косметики.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ, в котором предстала Могилевская, невероятно обворожительный, нежный и элегантный, а благодаря откровенному декольте еще и пикантный. Поклонники наверняка пришли от него в восторг, который выразили в многочисленных комплиментах.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом в социальной сети, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в элегантном наряде, которое подразнило поклонников ее роскошными формами.

Кроме того, жена ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника, которая родила ему троих сыновей, Кристина восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике.